МКОУ «Возовская средняя общеобразовательная школа»
Поныровского района Курской области
  • Проектная мастерская для педагогов и обучающихся центра образования «Точка роста»

ОГБУ ДПО КИРО
    Региональное мероприятие
    24 апреля среда, 10:00
    Проектная мастерская для педагогов и обучающихся центра образования «Точка роста».

На кафедре естественно-математического образования ОГБУ ДПО КИРО 24 апреля прошло региональное мероприятие «Проектная мастерская для педагогов и обучающихся центра образования «Точка роста», где приняли участие учитель химии МКОУ "Возовская СОШ" Коробкова Галина Алексеевна и ученица 9 класса Дородных Екатерина.

Они рассказали о своей работе над проектом «Изучение физико-химических показателей источников питьевой воды поселка возы».Данный проект был представлен на региональный этап конкурса «Большие вызовы» и получил много положительных отзывов.

Дородных Екатерина с данным проектом вышла в финал конкурса. Мероприятие «Проектная мастерская для педагогов и обучающихся центра образования «Точка роста» прошло интересно и познавательно как для педагога, так и для учителей области.

Фотографии